Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад с. Грабово

Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово, ул. Лесная, 31 А

Телефон

841-40-23-814

Эл. почта dsgrabovo@yandex.ru

МБДОУ ДС с. Грабово

Адрес: Пензенская область, Бессоновский район, с. Грабово, ул. Лесная, 31 А
Телефон: 841-40-23-814
Эл. почта: dsgrabovo@yandex.ru

 

 

 

 

 

 

 

 

Уважаемые посетители сайта!

Мы рады приветствовать Вас на сайте муниципального бюджетного дошкольного образовательного учреждения детского сада с. Грабово. Наш сайт создан для обеспечения открытости, гласности, доступности воспитательно-образовательной деятельности нашего детского сада.

Сайт дошкольного учреждения будет интересен родителям сегодняшних и будущих воспитанников нашего детского сада, родителям других дошкольных образовательных учреждений, педагогам-дошкольникам и работникам общеобразовательных учреждений и всем, тем, кому не безразличен мир дошкольного детства. На страницах нашего сайта Вы сможете ознакомиться с особенностями работы нашего дошкольного образовательного учреждения, познакомиться с коллективом детского сада, получить квалифицированные советы наших специалистов по развитию и воспитанию детей дошкольного возраста, и просто быть всегда в курсе самых интересных наших детско-взрослых событий! На сайте Вы сможете оставить свои предложения, рекомендации, отзывы и пожелания по различным вопросам в области дошкольного образования, организации работы нашего учреждения, работы сайта. Для нас очень важно Ваше мнение! Надеемся, что с помощью нашего сайта мы поможем Вам в получении той информации, которая Вам необходима.

Мы рады сотрудничеству!

 

МБДОУ ДС с. Грабово - победитель Всероссийского смотра-конкурса"Образцовый детский сад" 2018г.

 

           МБДОУ ДС  с. Грабово  внесен  в  ФЕДЕРАЛЬНЫЙ РЕЕСТР    ВСЕРОССИЙСКОЙ КНИГИ ПОЧЕТА  2019г.   свидетельство №6044         от 15.10.2019г.

 

 

 

Решаем вместе
Не можете записать ребёнка в сад? Хотите рассказать о воспитателях? Знаете, как улучшить питание и занятия?